Каковы последствия ошибок в договоре, если документы уже на регистрации переуступки права?

Добрый день! Заключили договор переуступки права на квартиру с продавцом. Документы для регистрации договора отдали в росреестре. Обнаружили, что а договоре переуступки права на квартиру допущена ошибка в этажности дома ( в договоре долевого участия и по форту с доме 14 этажей, а в договоре переуступки 12). Документы уже на регистрации с росреестре. Чем грозит ошибка в договоре, если его так и зарегистрировать. Заранее спасибо.

, Ольга, г. Краснодар
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Подпишите дополнительное соглашение, где внесете изменения в пункт с этажностью.

И также его подайте на регистрацию в Росреестр.