Можно ли получить лужковские выплаты, если ребенок стоит на учете в поликлинике Московской области?

Добрый день, скажите, если обоим родителям до 30 лет, один из родителей вместе с ребенком прописан в Москве, но на учете в поликлинике ребенок стоит в МО, имеем ли мы право на получение Лужковских выплат?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поликлиника не имеет значения, но вот прописка или хотя временная регистрация у обоих должна быть в Москве.