Как получить информацию, сколько платят дому за телефонные вышки?

Первый вопрос у кого и как узнать, сколько платят дому за телефоные вышки, домком молчит, точнее скрывает. И законно ли повесить баннер на стену много этажного дома

? а вышек у нас тьма тьмущая еще и общий холл в аренду им сдается и за него бы выяснить.

, Артур, г. Краснодар
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

За сдачу в аренду общедомового имущества и размещения в его пределах оборудования отвечает управляющая компания. Обратитесь к ним с официальным заявлением и ждите ответ в течении 10 суток. Они обязаны вам предоставлять любую инфу по вашему требованию.

Артур
Клиент, г. Краснодар

а если нет управляющей компании

Всё зависит от способа управления многоквартирным домом. Если у вас к примеру ТСЖ — то обращайтесь к председателю.