Как я могу выгнать сожительницу мужа из дома?

С мужем живу в официальном браке 14 год, недавно муж привёл сожительницу в дом она не уходит. Как её выгнать?

, Анна, х. Русский
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

обратитесь в полицию с заявлением

Александра Кузьмина
Юридическая компания "Юридическое бюро "Процесс"", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,

для нахождения кого-либо в квартире необходимо законное основание.

Если Вы являетесь собственником, зарегистрированы в данной квартире, не давали согласия на ее регистрацию по данному адресу, то без Вашего согласия она не может там находится. Обратитесь в этом случае в полицию.