Как выбрать ОКВЭД для оптовой торговли запчастями, автошинами, маслами и смазочными материалами?

добрый день. скажите пож. какие оквэд необходимы для ООО для оптовой торговли запчастями, автошинами, маслами и смазочными материалами.?

, Иван, г. Барнаул
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Иван.

Можете выбрать один из видов основным а остальные дополнительными видами деятельности

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.31.1
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
45.31.2
Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32.1
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах
45.32.2
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями через информационно-коммуникационную сеть Интернет
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями по почтовым заказам
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая, не включенная в другие группировки

47.30.2

Торговля розничная смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

45.40
Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов

46.71
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами