Не афера ли этот счет на оплату отдыха ребенка?

действительно ли предприятие детского лагеря. ИНН-2355004390,

КПП- 236501001. УФК по Краснодарскому краю (ФГУБОУ ВДЦ ОРЛЕНОК л/сч-20186X28480)

, Татьяна, г. Москва
Елена Костенок
Юрист, г. Сочи

Добрый день Татьяна. Такое предприятие зарегистрировано, является действующим, прикрепляю его выписку из ЕГРЮЛ (сведения общедоступны по этой ссылке egrul.nalog.ru/). ИНН соответствует ФГБОУ ВДЦ «ОРЛЁНОК»

Николай Хабиров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна,

действительно ли предприятие детского лагеря. ИНН-2355004390, КПП- 236501001. УФК по Краснодарскому краю (ФГУБОУ ВДЦ ОРЛЕНОК л/сч-20186X28480)

Данные ИНН и КПП действительно принадлежат Всероссийскому детскому центру «Орлёнок». Если у Вас есть сомнения на официальном сайте есть контактные телефоны

www.center-orlyonok.ru/orlyonok/contakts/

Сведения из Единого государственного реестра юридических лиц по указанным Вами реквизитам прилагаю во вложении.

С уважением, Николай Хабиров