Фирма бонкрот куда платить деньги которые я должен?

Здравствуйте ! В конце года закрыл вперед строительные обьемы , но фирма разорилась , счета заблокированны, как мне быть , если работа фактический не выполнена и предстоят затраты . Могу ли я сделать переуступку долга на другую компанию , или как лучше поступить ?

, Василий, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Пожалуйста, объясните более подробно.

Вы были Заказчиком? А фирма — Подрядчиком ил наоборот?

Договор заключен? Не расторгался?

Вы говорите банкрот и счета ликвидированы, хочу уточнить фирма в стадии банкротства? или ликвидирована?

Про цессию (переуступку) — в договоре есть запрет на уступку или иные условия об уступке (например, обязательный уведомительный порядок)?