Как оформить обязательство о выделении долей собственности детям после выплаты ипотеки?

Здравствуйте!!!В пенсеонном фонде попрасили,оформить документ что мы с мужем обезуемся наделить дитей долями после выплоты эпотеки,и сколько примерно это будет стоить?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Александр Емельянов
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток!

Данное обязательство оформляется нотариусом, стоимость к сожалению уточнить придется у самого нотариуса, не думается не больше 1,5 тысячи рублей.