Не чего не нарушал

Здравствуйте . Пришло письмо"счастья" где меня те мою машину Деу Нексия о239тв93 сфотографировали возле сплошной разметки.....27.02 2017г. в 20:22 мин. по адресу: Ростов ,пр. Нагибина 7а предъявляют статью п.18.2пдд рф.

27 февраля я действительно был в г. Ростове, отвозил дочь на учёбу с проживанием в общежитии по адресу Ростов,пр. Нагибина 7 выезжая с ул.Нансена на пр. Нагибина везде идёт сплошная линия разметки...есть Яндекс панорама где чётко видно где какая разметка и какие знаки стоит перед перекрёстком откуда я выехал на пр. Нагибина ,пересикать "сплошную" разметку не стал... скорость в момент сьёмки 29 км.ч машину припарковал в" кормане" по адресу пр.Нагибина7а

Вопрос что я нарушил и как подьехать к месту стоянки ни чего не нарушая?????

, Самсонов Евгений Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Пришло письмо«счастья» где меня те мою машину Деу Нексия о239тв93 сфотографировали возле сплошной разметки.....27.02 2017г. в 20:22 мин. по адресу: Ростов, пр. Нагибина 7а предъявляют статью п.18.2пдд рф.
Самсонов Евгений Владимирович

Здравствуйте.

Вас признали виновным в том, что двигались по полосе, предназначенной для маршрутного транспорта в нарушение п. 18.2 ПДД РФ.Эти материалы получены с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства, имеющего функции фотовидеосъемки.

Постановление можно обжаловать в районный суд с просьбой об отмене, как незаконного и необоснованного. В жалобе укажите, на то, что все обстоятельства дела не были выяснены, фотофиксация не подтверждает следование в нарушение п. 18.2 ПДД РФ, поскольку на фотоматериале изображен автомобиль, который не движется по полосе, предназначенной для движения общественного транспорта.

В соответствии с п. 18.2 Правил дорожного движения РФ, утвержденных Постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 года N 1090, на дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных знаками 5.11, 5.13.1, 5.13.2, 5.14, запрещаются движение и остановка других транспортных средств (за исключением транспортных средств, используемых в качестве легкового такси) на этой полосе. Если эта полоса отделена от остальной проезжей части прерывистой линией разметки, то при поворотах транспортные средства должны перестраиваться на нее.
Разрешается также в таких местах заезжать на эту полосу при въезде на дорогу идля посадки и высадки пассажиров у правого края проезжей части при условии, что это не создает помех маршрутным транспортным средствам.