Могу ли я вернуть деньги, снятые банком в счет просроченной задолженности по кредитной карте?

здравствуйте, в сентябре мне на карту поступили 25000 со средств материнского капитала, банк их снял за просроченную задолженность по кредитной карте, сейчас узнала, что эти выплаты не могли быть сняты, могу ли я сейчас вернуть эти деньги? есть ли срок давности по этим вопросам?

, ольга, г. Нарьян-Мар
Анна Картапольцева
Юрист, г. Белгород

Срока давности нет, берите справку, что деньги вам начислены с материнского капитала и идите в банк, если он у вас списал средства