Правомерно ли назначение долга, если я всегда вовремя оплачиваю коммунальные услуги?

Пришла квитанция за оплату холодной воды,сделан перерасчет где мне приписали большую сумму долга . Каждый квартал приходят сотрудники жкх с проверкой счетчика,никаких нарушений у меня нет и не зафиксировано,какого либа акта от жкх я тоже не видела и не получала. Правомерны ли их действия? И имею ли я право не платить этот долг? Квитанции всегда оплачиваю вовремя и в полном обьеме. Спасибо.

, Вера, г. Екатеринбург
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Вам необходимо узнать, по какой причине вам сделан перерасчёт. И только после этого предпринимать какие-либо действия...