Как истребовать документы на спорный участок земли в СНТ?

Приобрели в 2016г. дачный участок в собственность, есть все документы с 2006 года. Его границы отмечены на публичной кадастровой карте . Соседка утверждает , что мы частично залезли на её территорию.И она, и правление категорически отказываются показать документы на спорный участок земли. На кадастровой карте он не отмечен. Размер его (в разговоре) варьируется от 6 до 10 соток. Подозреваю, что никак он не оформлен и документов на него нет. Что мне делать?

, Алексей, г. Москва
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Голословные утверждения о наложении границ должны чем то подкрепляться.

Подозреваю, что никак он не оформлен и документов на него нет. Что мне делать?
Алексей

Ничего не делать до тех пор пока не предъявят документы, предъявят иные доказательства.