Как и куда подать жалобу на чиновника местной администрации?

Чиновник местной администрации тормозит процесс по оформлению земельного участка. Договариваясь с ним на определенный день и время, приезжая к нему оказывается его нет на месте или он в последний момент где то прячется. От него зависит подпись. Это продолжается уже три года. Такое впечатления, что он играет с нами в прядки. Сил нет никаких. Как и куда подать на него жалобу?

, Анна, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обратитесь письменно к нему по проблеме к нему или к мэру через секретариат, зарегистрируйте обращение, себе на свой экземпляр поставьте штамп, если вам не ответят в течении месяца, обращайтесь в прокуратуру о привлечении его (чиновника) к административной ответственности

Обращение на основании
Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»