Куда подать жалобу или заявление, если при сокращении не выплатили полагающиеся пособия?

Какие действия если при сокращении конкурсная управляющая не выплатила полагающиеся пособия, плюс часть зарплаты за три месяца до увольнения и зарплату за два месяца после уведомления о увольнении.

, Дмитрий, г. Калуга
Мирза Адуев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Дмитрий, пишите в трудовую инспекцию и прокуратуру

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Какие действия если при сокращении конкурсная управляющая не выплатила полагающиеся пособия, плюс часть зарплаты за три месяца до увольнения и зарплату за два месяца после уведомления о увольнении.
Дмитрий

Добрый день,

Ваши требования включены в реестр требований кредиторов?

Дмитрий
Клиент, г. Калуга

Я не знаю, пока никуда не подавал.

Дмитрий

Ваша задолженность должна была быть включена конкурсным управляющим, сделайте запрос, если вы в рееестре, то необходимо подождать пока будет реализована конкурсная масса и полученные деньги пойдут на погашение заработной платы.