Как усыновленному ребенку получить свидетельство о рождении?

Добрый вечер..у меня такая ситуация..совсем недавно я узнал что меня усыновили..никаких домументов нет..даже справки с рождения.скажите пожалуйста как мне получить свое свидетельство о рождении спасибо

, Николай, г. Москва
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Обратитесь в ЗАГС либо направте запрос в Загс по месту Вашего рождения