Как можно отказаться от оплаты кап ремонта?

Я плачу за капремонт,то есть дала согласие и подписалась.Как можно отказаться от его оплаты?

, гузель, г. Нефтекамск
Анна Путина
Юрист, г. Пермь

Если Вы собственник жилья, за которое оплачиваете коммунальные услуги и взносы за капремонт, то отказаться никак не получится. Обязанность оплачивать взносы за капремонт регулируется Федеральным законом № 271-ФЗ и они обязательны для всех.

гузель
Клиент, г. Нефтекамск

А тот кто ни разу не платил капремонт что их ожидает?

гузель
Клиент, г. Нефтекамск

Почему в Нижневартовске не платят капремонт,даже не слышали про него?

Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург
А тот кто ни разу не платил капремонт что их ожидает?
гузель

Пеня и судебное взыскание (часть 14.1 статьи 155 ЖК РФ).