Заявление на перерасчет показаний за холодную воду, как правильно составить?

здравствуйте! подскажите как грамотно написать заявление в УК о перерасчете холодной воды, Дело в том, что мы по счетчикам за 2 года должны заплатить 6800 и водоотведение 5800, после этого мы не подали показания за 2 месяца и пришла квитанция, где указан долг 12600 +12600+12600, итого 37800 я должна за воду.

, Маргарит, г. Пермь
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Для перерасчёта необходимо выяснить, как у УК образовались такие начисления. После в произвольной форме излагаете свои доводы о несогласии с ними со ссылками на соответствующее законодательство.