Как найти правообладателя сказки три толстяка, если нужно составить либретто для балета по мотивам сказки?

как найти правообладателя сказки ю.олеши три толстяка? необходимо составить либретто для балета по мотивам этой сказки.

, анна, г. Москва
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

1. Обратитесь в издательство, которое переиздавало книгу

2. Обратитесь в Российское авторское агентство — это правопреемник Всесоюзного агентства по авторским правам, должны помочь. rao.ru