Может ли быть аннулировано постановление о лишении прав, если в нем стоят другие ФИО?

в постановлении о лишении вод. прав стоит то моя ФИО то совсем другая. оно может быть анулированно7

, олег, г. Братск
Максим Астафьев
Юрист, г. Ижевск

Обжалование постановления суда о лишении водителя прав возможно, если суд допустил ошибку в отраженных в документе данных водителя, Вы вправе подать жалобу на принятое судом решение в течение 10 дней после получения документа. Если последний день, когда можно представить жалобы, выпадает на выходной, лицо вправе обратиться в первый рабочий день после выходного. Постановление суда о лишении прав может быть обжаловано в районный суд, областной суд, Верховный Суд РФ.