Могу ли я прописать гражданского мужа в свою муниципальную квартиру?

могу ли я прописать пока еще гражданского мужа в свою муниципальную квартиру? Дом идет под снос, но еще не состоит в списках окончательно?

, Любовь, г. Москва
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Любовь! Прописать гражданского мужа Вы сможете только с согласия наймодателя- местной администрации, только это никаким образом не повлияет на предоставление большей площади при расселении. Вам предоставят равнозначное по площади жилое помещение в границах населенного пункта.