Консультация в вопросах раздельного жилья

Здравствуйте,обращаюсь к вам в надежде на помощь. Я жила с 8-ми лет с отцом и бабушкой и меня в 13 лет незаконно выписали из квартиры,с помощью матери,которая вела аморальный образ жизни и которая сейчас находится в специальном медицинском учреждении и прописали в другую квартиру вместе с моими родственниками супругами Сёмочкиной Ольгой Анатольевной и Сёмочкиным Сергеем Николаевичем в этой квартире у нас с матерью была в собственности половина квартиры,а у Семочкиных 1/2 на двоих. Квартира эта непригодна для проживания и моя прописка в ней была фиктивностью там никто не жил. квартира приватизирована лицевые счета разделены на Сёмочкиных и на меня. в 2017 году дом признали аварийным и мы попали под расселение. при сдаче документов нам сказали в Жилищном комитете что квартиру нам дадут общую трёхкомнатную на троих на наши возражения что у нас раздельные счета и отдельные семьи нам сказали что всё решено и пересматривать никто ничего не будет. мы просили хотя бы две соответствующих по площади раздельных квартиры но всё было тщетно. Совместное проживание невозможно так как супруги Сёмочкины хотят продать свою часть квартиры можно ли что нибудь сделать С уважением Дордий Дарья Сергеевна

, Дарья, г. Сызрань
Наталья Кузнецова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, предлагаю Вам написать подробное обращение в прокуратуру. Затем возможно придется обратиться в суд.