Как быть, если покупатель автомобиля не может поставить его на учет?

Здравствуйте , продал свой автомодить по договору купля-продажа , но я не знал что на автомобиль наложили арест . Такой вопрос , если я оплачу жадолжность судебным приставам , то через сколько дней снимут арест ? Должен 60 тысяч , кредит .

, Миша, г. Москва
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.После погашения задолженности, Вы должны обратиться к приставу с заявлением о прекращении исполнительного производства.Судебный пристав в соответствии со статьей 47 Федерального закона«Об исполнительном производстве» выносит постановление о прекращении

Миша
Клиент, г. Москва

А сколько дней на это все потребуется , после погашения кредита