Нужно ли уведомлять ДЖУ об изменении состава семьи, если мы стоим в очереди на жилье?

До июня 2015г. проживали в 1-ой квартире (общая площадь 38,9 - жилая 19,1) мама, я и дочь, (на текущий момент 17-лет) Мама скончалась, состав семьи соответственно уменьшился. Нас полагаю должны снять с очереди. Пока уведомления с ДЖУ приходят на маму, которые я не могу получить без нее. Скажите, стоит ли спешить уведомлять об изменении состава семьи? Время может мне в чем-то помочь?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз у Вас есть по 18 кв м общей площади на человека, вас с очереди должны снять.