Можно ли мне как-то получить военный билет?

Здравствуйте, областная мед комиссия подтвердила диагноз рвк плоскостопие 3 степени. Могу ли получить военный билет? и какой срок? звонил спустя 2 недели сказали не готов, уже месяц прошел. Что делать?

, Анатолий Давыдович, с. Хонуу
Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Вам обязаны были выдать Военный билет в течении 10 дней после принятия решения призывной комиссии о зачислении вас в запас Приложения N 9 к Инструкции (п. п. 9, 16) Приказа МО РФ 400,«О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663»:. В вашем случае, я советую вам обратиться к начальнику отдела ВКСО по вашему городу, если и он не отреагирует, тогда вам нужно обратиться в суд, и тогда суд обяжет ВКСО выдать вам военный билет.