перерасчет

Мне недавно пришла квитнция за отопление я всегда исправно платил за квартиру а в новой квитанции пришел перерасчет за отопление за 3 года я позвонил расчетную мне говорят что произошла ошибка в расчетах и что я плтил по поиженным тарифам за отопления и прислали в ново квитанции за август перерасчет за три года правомерно ли они это делают так как ошибись они а я должен платить по ихнему перерасчету 39000 правомерно и что мне посоветуете сделать

, игорь, г. Кировск
Алексей Пророк
Юрист, г. Челябинск

Для начала Игорь просмотрите все свои квитанции. Узнайте какие были тарифы на отопление в предыдущие три года. просчитайте сколько вы оплатили и по каким тарифам.

Можете в письменном виде запросить у теплоснабжающей организации полный расчет той суммы, которую они вам выставили к оплате.