Через какое время после расторжения брака проверяется прописка?

через какое время проверяется прописка после расторжения брака если дети остаются со мной,но по прописке я не прживаю

, Людмила, г. Тула
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

через какое время проверяется прописка после расторжения брака если дети остаются со мной, но по прописке я не прживаю

Прописка не проверяется, на лицо возложена обязанность иметь регистрацию по месту жительства или по месту фактического проживания.

Но, чтобы подтвердить, что дети проживают с Вами, Вам необходимо быть прописанными по одному месту жительства.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна