Может ли сирота встать на биржу труда и какие документы для этого нужны?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я хочу встать на биржу труда чтобы выплатили деньги мне так как я сирота если я предоставлю справку с опеки и нужные документы возможно это плюс у меня есть ребенок.возможно ли это?

, евгения, г. Фокино
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Добрый день.

Вам необходимо обратиться с заявлением в тот орган, в котором Вы хотите встать на учет. Отказать Вам не имеют права.