Сколько родственников могут быть прописаны в однокомнатной квартире?

Город - Москва.

Однушка - общая площадь 37,8 м2, жилая - 18,9 м2, кухня с электрической плитой 7,9 м2 (дом безгазовый)

Вопроc:

Родитель-собственник может жить сам и прописать взрослого ребенка?

Или вариант: собственник может жить сам и прописать взрослого брата (сестру)?

С уважением, Наталья.

Уточнение от клиента

Прочла аналогичные вопросы на сайте, в принципе все ясно. Извините за беспокойство.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В собственной квартире человек имеет право прописать неограниченное количество людей.