Как составить заявление об изменении реквизитов для перечисления алиментов?

Я сейчас получаю алименты по исполнительному листу почтовым переводом,теперь хочу получать на карту.Ка правильно написать заявление приставу об изменении реквизитов,

, марина, г. Смоленск
Андрей Ченцов
Юрист, г. Нефтеюганск

Марина! Заявление приставам пишется с свободной форме, где простым языком описываетесь свою просьбу и прикладываете копию реквизитов счета, на который должны поступать денежные средства. Но если удержания производятся по месту работы должника, то быстрее и эффективнее обратиться к работодателю должника либо главному бухгалтеру. Заявление пишется в двух экземплярах, чтобы иметь отметку на Вашем экземпляре.