Какие записи должны быть в трудовой, если меня уволили после нескольких декретов?

Здравствуйте. Подскажите какие записи сделать в трудовой: 06.2001г. принята на должность бухгалтера. А дальше записей нет. Что нужно записать в трудовой далее? 06.2004 рождение сына. 12.2005 рождение дочери. На работу больше не выходила, как ушла с первым ребенком в декрет. Далее 12.2016 рождение еще дочери. 09.2016 увольнение по ликвидации предприятия. Спасибо.

, Ольга, г. Владивосток
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Следующая запись должна быть от 09.2016: Уволена в связи с ликвидацией организации и указать основание (например, статью 81 ТК РФ).