Возможен ли возврат медицинского изделия, не подошедшего по размеру?

В аптеке приобретен ортопедический корсет,медицинское изделие,покупатель,прийдя домой обнаружил,что он ему не подходит по размеру,как юридически правильно ответить покупателю работнику аптеки,

Уточнение от клиента

покупатель требует сделать возврат и вернуть деньги,как правильно ответить работнику аптеки покупателю?

, евгения, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

сошлитесь на закон

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, габарита, фасона, расцвета или комплектации
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)