Как доказать свою правоту по делу об административном правонарушении?

здравствуйте!пришло постановление по делу об админ.правонарушении по видеофиксации не на наш автомобиль какие документы надо отправлять для обжалования

, Анастасия, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Копию регистрационных документов и ВУ, а так же копию паспорта

Сергей Гусейнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Необходимо подготовить жалобу, копии постановления, регистрационных документов на автомобиль, водительского удостоверения, паспорта.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Сведения своего авто с номерами, заключение эксперта, что на фото не Ваш автомобиль