Что делать, если подал документы на ВНЖ еще в мае 2016 года и до сих пор нет ответа?

Добрый день, подал документа на ВНЖ еще в мае 2016г., и до сих пор нет ответа, что делать?

Даже не знаю что и думать, на сайте нет информации!!!

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Направьте запрос в чем дело

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Михаил, спасибо!

Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте! Такое бывает, что слишком долго тянут с этим вопросом. Вам нужно обратиться в миграционный отдел, и уточнить, почему так долго рассматриваются документы, и в связи с чем это вызвано, пока переживать не стоит, если бы Вам отказали, то уже бы сообщили. Может быть не хватает документов, либо долго работают сотрудники, сходите лично на прием, и все узнайте об этом. Потом, после того как будет известно почему тянут, и если возникнут вопросы, то обращайтесь.

С Уважением!

Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.По закону общий срок рассмотрения документов на внж не может превышать шести месяцев.Вам следует обратиться в гу мвд по вопросам миграции и уточнить готовность документов