Каковы последствия многочисленных приводов в полицию?

Есть ли последствия после многочисленных приводов в полицию и отбыванию на сутках по решению суда?

, Дмитрий Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Последствия только если Вы сотворите что то такое, преступление например, это будет как характеризующий материал усугубляющий вину, и да и при наказании в административном порядке тоже

Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вся информация заносится в базы МВД. Можно предположить, что на вас составлялись протоколы об административных правонарушениях. При устройстве на работу на госслужбу, при получении лицензий в органах МВД вся эта информация может быть использована при принятии отрицательного решения.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.02.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2017)КоАП РФ, Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.