К кому обратиться по поводу нарушений директора ООО, которое фиктивно закрыли?

В процессе проверки выяснилось:

-директор ООО принимая деньги от заказчика должным образом не проводил эти платежи через бухгалтерию,соответственно никаких налогов не платил

-З/п рабочим выплачивалась "в конвертах" без удержания НДФЛ

-Предприятие фиктивно закрыто. Исполнить решение суда игнорирует.

К кому обратиться по поводу данных нарушений Какие статьи Закона нарушены?

, Власов Владимир, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратитесь в налоговую и в местное ОБЭП УВД