Как при смене гражданства можно получить ИНН?

Здравствуйте,такой вопрос.Я была гражданкой Украины,для работы оформила патент,в патенте указан инн.Теперь у меня гражданство РФ,устраиваюсь на работу требуют форматный инн.Как и где его можно получить?Регистрации пока нет никакой(внутренний паспорт получила три дня назад).И можно ли получить уже имеюйся инн в бумажном варианте по временной регистрации,которая не вносится в базу фмс и гаи?

, Нина Георгиевна Осовская, г. Санкт-Петербург
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вы можете получить ИНН в любом отделении федеральной налоговой службы через 5 дней после написания заявления или подачи электронного заявления через сайт фнс