Как получить компенсацию, если мне запретили вылет, но у приставов не числится данный запрет?

Здравствуйте я гражданка Таджикистана 03.03.2017 года при вылете из Санкт-Петербурга меня вернули таможня аэропорта причина сказали узнавать у пристава по месту прописки 07.03.2017 года при обращении к приставам по месту регистрации они дали ответ что никакого запрета на вылет у меня нет как мне быть я потеряла деньги за возврат билета

, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Громов
Юрист

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов о наличии у вас задолженностей