Постановление правительства 373

Здравствуйте! Под программу мы попадаем по всем пунктам. Только есть одно 'но'. В этом месяце получили налоговый вычет за покупку квартиры. Будут ли эти деньги учитываться при рассмотрении документов?

, Нина, г. Краснодар
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

Согласно постановлению это не доход. это вычет который не облагается налогом. соответственно Вы можете воспользоваться правом по указанным постановлением реструктуризация долгов и вы будете пользоваться всеми полномочиями которые выдают вам Согласно постановления. постановление не содержатся указания именно на получение налогового вычета в качестве изменение основания снятия с данного учета там лишь только указывается в пункте б измене доходов заемщика солидарных должников среднемесячный совокупный доход семьи заемщика за 3 месяца считается именно из трех месяцев они из конкретного единовременной выплаты