Мать в 1995 году продала квартиру без согласия детей, какие действия можно предпринять?

Здравствуйте.Мать в 95г продала квартиру и уехала, мы дети считались собственниками этой квартиры. Что можно сделать,если мы не имеем никакой документации на квартиру?!В ней никто не живёт а счёта приходят к нам.

, Андрей, с. Чумикан
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Без Вашего согласия как собственников ни кто не мог продать квартиру.Как я понимаю у Вас долевая собственность. Документы получить можете в местном Россреестре и уже после этого оспаривать сделку. Суд по Вашему ходатайству истребует все документы. Главное в данном вопросе, что вы собственники и что не давали согласия на продажу Ваших долей и не оформляли на мать доверенностей.