Соседская пристройка препятствует освещению комнаты, куда обратиться с жалобой?

Здравствуйте.Соседская пристройка боковой стороной находится на расстоянии 1 м от окна с боку в комнате темно.куда обращаться?

, Эдуард,
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления с соответствующей жалобой о фиксации местоположения дома. В последствии обратиться в суд о сносе пристройки, но для этого необходимо заключение специалистов по затемнению

Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Нужно обратиться в суд с иском.