Правы ли сотрудникии ГИБДД

Здравствуйте! Меня зовут Владимир.Вопрос такой. Я осуществлял перевозку грузов в закрытый г. саров, на кпп заказчик прислал своего водителя ,чтобы тот смог проехать на моём авто до магазина,На территории города водитель был остановлен сотрудниками гибдд . ГИБДД выписали водителю, штраф ,что он управлял а/м без путевого листа.И составили на меня ,как на хозяина а/м протокол о том ,что я выпустил а/м на линию без пут. листа и мед осмотра.Утверждают ,что я юр лицо.У меня нет работников по найму, я зарегистрирован в качестве физ.лица ИП.Помогите разобраться в ситуации. Спасибо!

  • ИП
    .jpg
, владимир, г. Нижний Новгород
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вам необходимо обжаловать постановление либо в порядке подчиненности, где все это объяснить или в суде в течение 10 дней с момента вынесения