Какой способ закупки следует применять для заключения договора аренды по 44-ФЗ?

Какой способ закупки следует применять для заключения договора аренды по правилам закона № 44-ФЗ

, Екатерина,
Ирина Сухих
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. В соответствии со ст 93 44-ФЗ закупка у единственного поставщика, как способ закупки применяется в частности в случае аренды нежилого здания, строения, сооружения, нежилого помещения для обеспечения федеральных нужд, нужд субъекта Российской Федерации, муниципальных нужд,