Какие налоги платить ООО по заключенному с ИП договору?

Договор заключён с ИП ,в котором прописано что заплатить на картужены и дочери какие Налоги должно платить ООО ИП эти суммы включил в доходы Заранее благодарна

, Людмила, пгт. Елецкий
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

на картужены и дочери
Людмила

Уточните, что это?

какие Налоги должно платить ООО
Людмила

ООО уплачивает налог с дохода по применяемой системе налогообложения. Но если ИП оказал услугу или реализовал товар ООО, то организация принимает данную сумму в расходы, если они подтверждены документально.