Как избежать несправедливых удержаний за квартиру?

В КВИТАНЦИИ ПО КВАРТПЛАТЕ ПОЯВИЛСЯ ЛИШНИЙ ПРОЖИВАЮЩИЙ.В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРОПИСАН 1 И ПРОЖИВАЕТ 1.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ССЫЛАЕТСЯ НА СВЕДЕНИЯ, ПОСТУПИВШИЕ ОТ СОВЕТА ДОМА.КАК ИЗБЕЖАТЬ НЕСПРАВЕДЛИВЫХ УДЕРЖАНИЙ?

, НИКОЛАЙ, г. Екатеринбург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

В КВИТАНЦИИ ПО КВАРТПЛАТЕ ПОЯВИЛСЯ ЛИШНИЙ ПРОЖИВАЮЩИЙ.В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРОПИСАН 1 И ПРОЖИВАЕТ 1.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ССЫЛАЕТСЯ НА СВЕДЕНИЯ, ПОСТУПИВШИЕ ОТ СОВЕТА ДОМА.КАК ИЗБЕЖАТЬ НЕСПРАВЕДЛИВЫХ УДЕРЖАНИЙ?
НИКОЛАЙ

Управляющая компания должна была составить акт о фактическом проживании, только тогда производить начисления по количеству проживающих.

При не согласии с действиями управляющей компании обращайтесь в суд.

С уважением!