Разрешено ли курение в ночных развлекательных заведениях и при каких условиях?

Здравствуйте!

Мы с друзьями посетили бар,в котором можно кутить за любым столиком и приносят пепельнице.

А с алкоголем вообще странность,мы заказывали бутылку вина,а нам пренеслм в графине по пол бутылке.

Куда можно обратиться и знать на каких правах,они умогут устраивать такой беспредел!

Контенгент там(не русские)с ножами

Но в районе нашем больше и не куда пойди

, Анастасмя, г. Санкт-Петербург
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

О своих нарушенных правах как потребител., Вы вправе обратиться с жалобой на данное заведение в Роспотребнадзор

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ваш вопрос в чем заключается, о курении в ночных клубах или о вине? Ваш возраст?