Может ли частное охранное предприятие быть учредителем строительной организации?

Может ли ЧОП (частное охранное предприятие) быть учредителем строительной организации (Общество с ограниченной ответственностью)

, наталья, г. Казань
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, в данном случае не может, так как ЧОП это специализированная организация со строго определенным профилем деятельности