Куда я могу обратиться, если мне не перечисляют мои деньги?

Здравствуйте!У меня такая сетуация,я человеку отправил деньги на раскрутку в размере 2000 руб,он мне ответил,что раскрутка прошла успешно,вам нужно оплатить за гарантию еще 2000 руб и 2140 за комиссию,после чего они поступят на ваш счет,но деньги не поступили,я с ним связался,он мне ответил,что произошла проблема с номером,нужно произвести ещё 2000 на другой номер и деньги поступят,но деньги не поступили,на мои сообщения не отвечает!скажите пожалуйста,куда я могу обратиться с этой проблемой!благодарю за внимание

, Дмитрий, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Каким образом вы производили оплату?

Дмитрий
Клиент, г. Самара

Через киви кошелёк,все смс с подтверждением перевода сохранились

Можете обратиться в полицию, по факту возможного мошенничества. Но киви кошелек это просто номер телефона, который может быть оформлен на кого угодно.