Как правильно заключить контракт по 44-ФЗ?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли заключить один контракт на поставку холодной воды и водоотведение если в плане-графике закупка была разделена на два идентификационных кода закупки: отдельно услуги по холодному водоснабжению, отдельно услуги по водоотведению. Поставщик указанных услуг у нас единственный, закупка осуществляется по п.8 ч.1 ст.93 44-ФЗ. Очень жду Ваших разъяснений. Спасибо.

, Елена, г. Сочи
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте если разбили на 2 позиции в ПГ то и заключать нужно 2 разных можно было и одним но нужно было это прописывать в ПГ так есть

Постановление Правительства РФ от 29 июля 2013 г. N 645
«Об утверждении типовых договоров в области холодного водоснабжения и водоотведения»

В соответствии с Федеральным законом «О водоснабжении и водоотведении» Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые:

типовой договор холодного водоснабжения;

типовой договор водоотведения;

единый типовой договор холодного водоснабжения и водоотведения;