Выплата поднаема военнослужащему и членам его семьи

Здравствуйте.

Если возможно проконсультируйте пожалуйста.

Мой муж военнослужащий. Официально мы не в браке. Жили в Пскове, в сентябре 2015 г. их часть перевели в Смоленск. С октября 2016г. он нас тоже перевез. У нас общая дочь. Он подал документы на оплату жилья (снимаем квартиру), т.к. мы не в браке, то подал на себя и дочь. Документы на то, что дочь проживает с ним ( справка с поликлиники, временная регистрация) мы предоставили. Ему отказывают в выплате поднаема на дочь. Законно ли это? Как мы можем доказать, что она(дочь) проживает с ним? Можно ли привлечь свидетелей? (Соседи)

Справка из школы (от первого брака у меня ребенок, живем вместе). Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Что можно сделать?

, Ирина, г. Смоленск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Ему отказывают в выплате поднаема на дочь. Законно ли это?
Ирина

Нет, незаконно.

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Что можно сделать?
Ирина

Оспаривайте отказ в суде (срок — 3 месяца). Помимо упомянутых вами справок представьте Акт обследования со стороны органа опеки и попечительства (отдел образования вашего района).