Купили машину в залоге у банка по дубликату ПТС

Сегодня 31.07.2013 пришло письмо из суда , в котором говорится о том , что машину которую я купила, у прежнего хозяина в 2009 году была куплена в кредит и он не погасил этот кредит . Решением Ростовского областного суда ,на машину наложен арест от 03.2010 это постановление . Мы покупали машину в 2009 году и по дубликату ПТС .Нас насторожил этот момент и мы сделали запрос в солон где приобретался автомобиль. Нам было выдан документ , что за машину произведен полный расчет . Сделка была оформлена договором купли продажи по генеральной доверенности другим человеком. Прошло четыре с половиной года и нам прислали письмо , что еще в 2010 году в марте было принято решение автомобиль арестовать . Подскажите что нужно делать. Спасибо.

, Елена Старикова, г. Ростов-на-Дону
Равиль Гиззатов
Юрист

Вам надо написать в суд жалобу с просьбой отменить решение суда об аресте авто и приложить документ, подтверждающий полный расчет за машину.